Газпромбанк запускает трансграничное банковское сопровождение в Республике Беларусь

Новости Газпромбанка

03 октября 2019 года, Санкт-Петербург — В рамках IX Петербургского Международного Газового Форума Газпромбанк и Белгазпромбанк заключили Соглашение об оказании услуг в сфере банковского сопровождения контрактов. Подписание прошло в торжественной обстановке с участием заместителя Председателя Правления Газпромбанка Александра Муранова и Заместителя Председателя Правления Белгазпромбанка Дмитрия Кузьмича.

Соглашение предусматривает совместное участие банков в крупных, в том числе инфраструктурных проектах Республики Беларусь. Накопленный опыт Газпромбанка в области банковского сопровождения позволит предоставлять высококачественные услуги на международном уровне.

 «Банковское сопровождение является одним из драйверов развития бизнеса Газпромбанка на территории Российской Федерации. Уже сейчас совместно с Белгазпромбанком мы прорабатываем несколько крупных проектов в области энергетики и жилищного строительства. Мы располагаем необходимым опытом, потенциалом и ресурсами, для того, чтобы заявить о себе на международном уровне и предложить рынку принципиально новый продукт - «Трансграничное банковское сопровождение», - отметил Александр Муранов.

«Для Белгазпромбанка это знаковое событие. Мы первые в Республике Беларусь готовы предложить клиентам подобный банковский продукт, который позволит существенно расширить корпоративный бизнес, а также подготовить почву для применения подобных банковских продуктов на государственном уровне. Для нас это одновременно и вызов, и возможность, и мы не упустим шанс ею воспользоваться», - подчеркнул Дмитрий Кузьмич. 

Департамент коммуникаций и маркетинга 
«Газпромбанк» (Акционерное общество)
E-mail: pr@gazprombank.ru 

Читать на сайте банка: Газпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях