Банк «РОССИЯ» снижает ставки по ипотечным кредитам

Новости России

Банк «РОССИЯ» улучшил условия по ипотеке: процентные ставки по кредитным программам были снижены. Кроме этого, при соблюдении определенных условий кредитования предлагаются специальные процентные ставки.

На 0,4 процентных пункта снижаются процентные ставки при условии покупки недвижимости от 60 кв. м., или при первоначальном взносе более 40%.

В настоящее время в Банке «РОССИЯ» действуют ипотечные программы кредитования на приобретение квартир и апартаментов на первичном и вторичном рынке жилья. Срок кредитования - от 1 года до 25 лет. Максимальная сумма - до 15 млн рублей.

Специальная процентная ставка - от 9,4% годовых.

По программам ипотечного кредитования военнослужащих – участников государственной накопительно-ипотечной системы в рамках программ «ВОЕННАЯ ИПОТЕКА» и «РЕФИНАНСИРОВАНИЕ ВОЕННОЙ ИПОТЕКИ», процентная ставка составляет 8,9%. Программа предлагается на срок от полугода до достижения заемщиком предельного возраста. 

Процентная ставка по программе «РЕФИНАНСИРОВАНИЕ ИПОТЕКИ» составляет от 9,6%. Программа подходит клиентам, желающим улучшить условия по ипотечным кредитам или по потребительским кредитам под залог недвижимости, оформленным в других банках. С его помощью клиенты могут снизить процентную ставку и размер ежемесячного платежа, изменить условия и сроки действующих кредитов.

Узнать о кредитных программах Банка подробнее можно на официальном сайте, в офисах Банка или позвонив в круглосуточный контактный центр по телефону 8-800-100-1111 (звонок по России бесплатный).


Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях