Лизинг от Банка «Санкт-Петербург» – в числе лучших

Новости Банка Санкт-Петербург

Партнёр Банка «Санкт-Петербург» лизинговая компания X-Leasing вошла в рэнкинг TOP-100 лизинговых компаний России.

Компания X-Leasing начала работу в конце 2018 года и специализируется на лизинге новых легковых, грузовых автомобилей и спецтехники. В партнёрстве с Банком компания предлагает один из самых простых и доступных лизинговых продуктов на рынке: подача заявки на лизинг осуществляется по двум документам. Решение принимается не позднее четырёх часов с момента старта рассмотрения, полный цикл лизинговой сделки от обращения до передачи предмета лизинга занимает два рабочих дня.

– Мы не запрашиваем у наших клиентов дополнительных документов и действительно принимаем решение по заявке при минимальных затратах времени, – говорит директор департамента лизинга и факторинга Банка «Санкт-Петербург» Юрий Беляев. –  Услугу уже оценили многие компании Петербурга и Москвы, независимо от масштаба их бизнеса.

Компания активно развивает сотрудничество с ведущими дилерскими предприятиями Москвы и Петербурга, благодаря чему клиентам Банка «Санкт-Петербург» доступны специальные эксклюзивные условия приобретения многих марок и моделей автомобилей.

Чтобы воспользоваться специальным предложением, обратитесь к менеджеру Банка «Санкт-Петербург», позвоните по телефону 8 (812) 449-02-01 или направьте заявку по электронной почте bspb@x-leasing.ru .

Информацию о компании X-Leasing (ООО «ИКС-Лизинг») вы можете найти на сайте ссылка

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях