ПТБ на саммите ШОС и БРИКС

Новости ПромТрансБанка

26-27 сентября 2019 года в Уфе состоялся V-й юбилейный Форум малого и среднего бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС, в котором принял участие Банк ПТБ.

Для обсуждения развития отрасли и деловых контактов в Уфу прибыли порядка 3000 делегатов из 30 стран.

На полях форума Вадим Живулин, заместитель министра экономического развития России, отметил следующее: «Сегодня мы как раз собираем цифры, которые свидетельствуют о реализации национальных проектов. Мы рассчитываем и уверены, что у Башкирии будут очень высокие шансы стать лидером по реализации целого ряда национальных проектов».

Напомним, что в июле 2019 года Банк ПТБ и Министерство экономического развития России подписали специальное соглашение о субсидировании процентной ставки по кредитам, предоставленным субъектам малого и среднего бизнеса.

Тем самым Банк ПТБ включился в государственную программу льготного кредитования бизнеса в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Механизм программы существенно облегчает доступ к финансовым ресурсам, в которых нуждается малый и средний бизнес Республики Башкортостан. Ставка по таким кредитам составляет всего 8,5% годовых.

Поделиться:

Твитнуть
Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях