АО «ГЕНБАНК» расширяет набор услуг по дистанционному сопровождению малого и среднего бизнеса

Новости ГЕНБАНКа

С 01 октября 2019 г. АО «ГЕНБАНК» совместно с ООО «АПВД» расширяет набор услуг по дистанционному сопровождению малого и среднего бизнеса. Теперь помимо услуг по юридическому сопровождению бизнеса, можно оформить услугу «Ваш бухгалтер» или «Автопомощник».

«Ваш бухгалтер» позволяет получать консультации по вопросам налогообложения и бухгалтерского учета, составления бухгалтерской отчетности, проводить экспресс-проверку правильности ведения учета и начисления налогов, помощь в случае блокировки расчетного счета.

«Автопомощник» позволяет получать техническую консультацию и помощь на дороге, консультации при ДТП, поддержку при общении с сотрудниками ГИБДД.

«Предприниматель» позволяет получать консультации по вопросам создания и регистрации бизнеса, внутренней организации и документооборота, взаимодействия с государственными органами и урегулирования споров в досудебном и судебном порядке.

Получить более детальную консультацию и оформить Сертификат на услуги можно в офисе АО «ГЕНБАНК», обслуживающем юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Читать на сайте банка: ГЕНБАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях