3 и 4 октября Запсибкомбанк приглашает на ипотечную ярмарку в Тобольске!

Новости Запсибкомбанка

3 и 4 октября в офисах Запсибкомбанка города Тобольска пройдет ипотечная ярмарка. Посетители смогут оформить ипотеку по специальной ставке – 8,9% годовых – как на готовое, так и на строящееся жилье.


Впервые ипотечная ярмарка прошла в апреле, участие в которой приняли не только застройщики, но и агентства недвижимости. С начала года проведено более 10 мероприятий на территории ХМАО, Тюменской области и г. Санкт-Петербурга. Такой формат стал особенно полезным для тех клиентов, которым необходима дополнительная консультация специалистов банка.


В дни ярмарки гостей мероприятия ждут новые возможности:

  • специальная  сниженная ставка по ипотеке 8,9% годовых при первоначальном взносе 20% и более;
  • индивидуальная консультация специалиста Банка по ипотеке под маткапитал, «молодым» семьям, отдельным льготным категориям граждан;
  • консультация по оформлению налогового вычета.


«Мы продолжаем проводить ипотечные ярмарки во многих  городах присутствия банка. Мы рады видеть жителей и гостей города Тобольска в наших офисах. Самое главное, в дни ярмарки посетители смогут не только получить ответ на свой вопрос, но и тут же подать заявку на оформление ипотеки по сниженной ставке. Кроме того, рассмотрение заявок проводится в максимально короткие сроки, что также удобно для наших клиентов», – прокомментировал директор ДО № 20 «Тобольский» Сергей Михайлович Терлеев.


Ждем вас:

3 и 4 октября с 09:00 до 17:30 в офисах Запсибкомбанка по адресу: 7-й микрорайон, д. 9б и 8-й микрорайон, д. 7.



Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях