Новости АКБ «ФОРА-БАНК» (АО). Пермский филиал АКБ "ФОРА-БАНК" (АО) принял участие в 19-ой межрегиональной выставке недвижимости

Новости Фора-Банка

Специалисты филиала АКБ "ФОРА-БАНК" (АО) в г. Перми приняли участие в 19-ой межрегиональной выставке жилой, коммерческой и зарубежной недвижимости, ипотечного кредитования и страхования недвижимости.

«Ярмарка недвижимости» — самый масштабный и посещаемый выставочный проект, посвящённый рынку недвижимости, в Пермском крае!  С 20 по 22 сентября на «Пермской ярмарке» жители Перми могли найти ответы на самые актуальные вопросы, касающиеся рынка недвижимости: покупка и продажа, ипотечное кредитование, страхование.

Продолжая успешный опыт весенней «Ярмарки недвижимости», для всех посетителей работал бесплатный Открытый лекторий с обучающими семинарами и беседами с экспертами: «Использование материнского капитала при сделках с недвижимостью. Риски невыплаты денежных средств», «О новых правилах участия в долевом строительстве, рекомендации для застройщиков, покупателей недвижимости», «Перепланировка квартир» и другие. На вопросы посетителей отвечали риелторы, нотариусы, специалисты банка и Управления Росреестра по Пермскому краю.

«Ярмарка недвижимости — это событие, в первую очередь, для жителей города. Здесь они могут познакомиться с рынком недвижимости, оценить предложения застройщиков и банков, сравнить их и задать интересующие вопросы, — рассказывает Елена Геннадьевна Максимча, председатель Совета Ассоциации «Региональная гильдия риэлторов. Пермский край.

Сотрудники филиала АКБ "ФОРА-БАНК" (АО) в г. Перми ежегодно принимают участие в выставке, предлагая посетителям и агентствам недвижимости выгодные ставки по ипотечным кредитам.

С адресами и режимом работы подразделений Банка можно ознакомиться здесь.

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

 

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях