МКБ выступил партнером форума журналистики «Вся Россия»

Новости МКБа

Московский кредитный банк стал спонсором 23-го Форума современной журналистики «Вся Россия», который завершился в Сочи 27 сентября. В программе фестиваля прошли более 100 мероприятий: лекции, обучающие семинары, мастер-классы пресс-конференции, кинопоказы, презентации медиапроектов регионов.

Участниками мероприятия в этом году стали более 1200 корреспондентов, редакторов и обозревателей федеральных и региональных СМИ, представителей органов власти, бизнеса и PR. Делегаты форума обсудили перспективы развития российской журналистики, актуальные для отрасли вызовы и задачи, вопросы доступности информации и каналов ее распространения в современном мире.

МКБ впервые выступил партнером самого представительного форума российских СМИ.

«Как один из крупнейших частных банков федерального масштаба МКБ крайне заинтересован в выстраивании конструктивных взаимоотношений со средствами массовой информации. Как банк, работающий в соответствии с международными стандартами социальной ответственности бизнеса, мы выстраиваем информационную политику прозрачности и открытости для всех аудиторий, — отметил на церемонии закрытия фестиваля начальник управления внешних и внутренних коммуникаций МКБ Сергей Усманов. — Мы рады выступить партнерами крупнейшего в Европе фестиваля СМИ. Мы поддерживаем развитие современной, профессиональной и качественной журналистики на любом уровне, от федеральных изданий до локальных газет малых поселений. Надеемся, что наше сотрудничество с Союзом журналистов и фестивалем станет доброй традицией». 

Читать на сайте банка: МКБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях