LEAN-технологии: как это работает?

Новости Левобережного

На Бизнес-площадке Банка «Левобережный» собственникам компаний Новосибирска рассказали, как оптимизировать их бизнес-процессы и вдвое увеличить производительность.

Мероприятие собрало более 30 директоров и собственников бизнеса.

Участники Бизнес-площадки «Современные инструменты для эффективного бизнеса» узнали о бережливом производстве и о том, как Lean-технологии позволяют достичь высоких результатов в любом бизнесе:

- сократить до 90% времени выполнения заказов;

- сократить до 80% запасов и незавершенного производства;

- сократить до 75% занимаемых площадей;

- повысить на 80% качество продукции;

- повысить производительность вдвое.

Хэдлайнером встречи выступил Lean-менеджер Олег Хлопотин, который рассказал о своем опыте работы в США, собственном уникальном подходе и успешной практике внедрения принципов бережливого производства в России, в том числе в новосибирских компаниях.

Гостям Бизнес-площадки наглядно показали, как работает Lean-система, как с помощью её инструментов можно «распутать» все бизнес-процессы, сократить потери и увеличить прибыль компании.

Эксперт департамента инноваций Банка «Левобережный» Дина Павлова поделилась опытом внедрения принципов бережливого производства в банке, рассказала об успешных практиках и решениях.

Необычный формат бизнес-площадки и актуальная тема вызвали живой интерес гостей, которые долго не отпускали спикеров и задавали им вопросы о возможностях применения Lean-технологий на своих предприятиях.

В завершении Банк «Левобережный» традиционно разыграл 4 подарочных сертификата: одному из победителей LEAN-менеджер Олег Хлопотин проведет бесплатную личную консультацию, второй – получит консультацию от экспертов банка о методике проведения специальных сессий по усовершенствования бизнес-процессов, обладатель третьего сертификата сможет с помощью представителей банка провести интенсивную 5-дневную сессию для улучшения бизнес-процессов в своей компании, а четвертый сертификат дает право на аренду нового конференц-холла на территории Банка «Левобережный».

Напоминаем, что это была седьмая Бизнес-площадка Банка «Левобережный» в Новосибирске. Банк регулярно проводит данное мероприятие для представителей бизнеса, освещая наиболее актуальные и важные вопросы. Если Вам интересно принять участие в следующей встрече, присылайте заявки на адрес opkl@nskbl.ru.

Перейти в раздел «Программа лояльности для юридических лиц»

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях