Карта «Можно всё» вошла в топ-10 лучших дебетовых карт с кэшбэком

Новости ОТП Банка

Карта «Можно всё» ОТП Банка вошла в топ-10 рейтинга лучших дебетовых карт с кэшбэком, составленного популярным порталом сравнения и расчета банковских и страховых продуктов Выберу.ру.
Портал изучил различные предложения банков, и выбрал самые интересные и выгодные предложения по дебетовым картам с cash back. В исследовании учитывались следующие критерии: надежность банка, проценты начисления кэшбэка, стоимость обслуживания карты, начисление процентов на остаток, а также дополнительно предлагаемые бонусы. В рейтинг вошли ведущие банки России из ТОП-100 по размеру активов.

Дебетовая карта «Можно всё» предлагает повышенный кэшбэк в отдельных категориях товаров и услуг, ежемесячный кэшбэк в размере 1,5% на все покупки, скидки в магазинах партнеров ОТП Банка, ежемесячные выплаты до 7% на остаток по карте и повышенные ставки при одновременном оформлении с картой срочного вклада или накопительного счета (до 7,5% и 6%, соответственно), а также бесплатное обслуживание и снятие в банкоматах по всему миру. Подробнее о условиях тарифа можно прочитать в разделе, посвященном дебетовым картам.
Читать на сайте банка: ОТП Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях