Юнистрим стал спонсором форума «Киргизское единение»

Новости Юнистрима

Юнистрим стал спонсором форума «Киргизское единение»

27 сентября 2019 года в Москве прошёл международный Форум «Киргизское единение»: вчера, сегодня, завтра», приуроченнный к 17-летию со дня основания «Кыргыз биримдиги» — старейшей диаспоральной организации киргизов в РФ. Спонсором форума выступил банк Юнистрим, традиционно уделяющий большое внимание поддержке диаспор.

Юнистрим на форуме представил услуги для малого бизнеса, включающие эквайринг по низким ставкам, бесплатную онлайн кассу и мобильный банк. Участники и гости форума смогли бесплатно оформить банковскую карту, с помощью которой удобно совершать покупки и отправлять денежные переводы, а предприниматели приняли участие в организованной банком лотерее. Приз – бесплатный годовой пакет РКО.

«Презентация наших банковских продуктов вызвала живой интерес участников форума. Уже шестнадцать лет как денежные переводы Юнистрим доступны в Кыргызстане. Это направление переводов приоритетно для нас. Но сервисом денежных переводов наша работа не ограничивается. Мы поддерживаем предпринимателей и помогаем им развивать бизнес. Наших клиентов привлекают в Юнистрим низкие тарифы и удобный сервис», — прокомментировал своё выступление на форуме директор по развитию банковского бизнеса Юнистрим Александр Ложкин.

Форум «Киргизское единение», в котором приняли участие представители органов власти России и Киргизии, политики, предприниматели, деятели культуры и искусства, стал событием межгосударственного масштаба, способствующим укреплению межнационального взаимопонимания и формированию делового климата среди участников.

Читать на сайте банка: Юнистрим

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях