Абсолют Банк предлагает новые программы накопительного страхования жизни

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк совместно со страховой компанией «Ренессанс Жизнь» запустил накопительное страхование жизни. Продукт позволяет клиенту накопить капитал к определенному сроку, а также предоставляет возможность получить дополнительный инвестиционный доход. В случае наступления неблагоприятных событий, связанных со здоровьем и жизнью, застрахованное лицо, его родственники или близкие люди получат надежную финансовую защиту. Банк предлагает две программы страхования – «Вектор жизни» и «Защити и пользуйся».

Срок действия программы «Вектор жизни» - 5 лет, взнос – от 100 тыс. рублей с единовременной оплатой. Программа дает возможность сохранить финансовую стабильность даже в сложных ситуациях.

Срок действия программы «Защити и пользуйся» - от 5 до 10 лет, минимальная сумма взноса – 30 тыс. рублей. Эти средства страхователь может направлять на счет раз в полгода или ежегодно. По условиям этой программы помимо защиты от основных рисков клиент может воспользоваться услугами экстренной помощи врача, сервисом «Телемедицина», при необходимости пройти курс лечения за рубежом.

Страховое покрытие по программам может составлять от 100% до 300% от суммы страхования, в зависимости от произошедшего случая. Накопления в обеих программах не делятся при имущественных спорах и не подлежат конфискации. Дополнительно клиент банка имеет возможность получить социальный налоговый вычет в размере 13% и некоторые другие привилегии.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях