ВУЗ-банк объявил победителей «морковного» конкурса

Новости Вуз-Банка

Самый большой овощ вырос в Тобольске.

27 сентября 2019 года ВУЗ-банк подвел итоги акции «Деньги за морковь», приуроченной к 28-летию банка. Целью конкурса было выбрать самую длинную на Урале морковку. Главной наградой за самый выдающийся корнеплод стал денежный приз из расчета 500 рублей за сантиметр.

Первое место заняла жительница Тобольска Зульфира Шабагова с морковкой длиной 39 сантиметров. Ее денежный приз составит 19,5 тыс. рублей. Примечательно, что продолжительный период конкурса лидером морковного рейтинга был овощ также родом из Тобольска длиной 37 сантиметров. И только под конец состязания он сдал свои позиции более «рослой» морковке.

Кроме того, генератором случайных чисел были выбраны двое счастливчиков, которые получат по 3 тысячи рублей. Ими стали Владимир Шумков из Нижней Туры и Яна Запаранюк из Екатеринбурга.

Всего в конкурсе приняло участие 83 человека с корнеплодами от 22 до 39 сантиметров. Суммарная длина принесенных в офисы ВУЗ-банка морковок превысила 24 метра.

«Главной нашей целью было подарить уральцам хорошее настроение и повод похвастаться своим урожаем. Поздравляю победителей конкурса и желаю остальным участникам не расстраиваться и начинать готовиться к следующему конкурсу ВУЗ-банка!» — отметила руководитель розничного направления банка Лариса Попова.

Читать на сайте банка: Вуз-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях