Поздравляем филиал ПАО «АКИБАНК» в Казани с днем рождения!

Новости Акибанка

29 сентября 2000 года  АКИБАНК открыл филиал в г. Казань. 19 лет безупречной работы позволили филиалу приобрести репутацию надежного партнера в профессиональной среде и заслужить доверие клиентов.

Сегодня филиал ПАО «АКИБАНК»  в Казани – финансово-кредитное  учреждение с разветвленной  сетью  дополнительных офисов. В казанском филиале клиентам доступен весь спектр банковских услуг. Для частных лиц – потребительское и ипотечное кредитование, оформление банковских карт, открытие вкладов, платежи и обмен валют. Для юридических лиц и индивидуальных – услуги по расчетно-кассовому обслуживанию по выгодным тарифам, кредитные продукты на привлекательных условиях. АКИБАНК – высокотехнологичный банк, который предлагает своим клиентам совершать различные банковские операции, не посещая банк. Обслуживание осуществляется через Интернет-банк и мобильный банк.

Филиал строит свои отношения с клиентами на принципах долгосрочного партнерства и выполнения взятых на себя обязательств. Залогом стабильного и успешного развития являются профессионализм и единство команды руководителей и специалистов.

Поздравляем  коллектив сотрудников филиала с Днем  его рождения! Желаем успехов во всех начинаниях, побед, активной жизненной позиции!  Здоровья и  счастья вам и  вашим  близким.

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях