Партнер SNGB-Night – Renault Центр на Югорском тракте 7/7 – официальный дилер Renault

Новости СНГБ

Новый дилерский автоцентр Renault на Югорском тракте открылся чуть более года назад и уже завоевал отличный оценки тысяч жителей региона. Он полностью соответствует новейшим стандартам качества и, по обещанию представителей «Renault Россия», сумеет продемонстрировать все ценности бренда: дизайн, качество и инновационный подход как к автомобилям, так и к их обслуживанию.

За последние пять лет Renault Россия сформировала сильную линейку кроссоверов и внедорожников, которые отвечают потребностям российских автолюбителей. Особым спросом пользуется и презентованный недавно, новый купе-кроссовер ARKANA. Он производится в России и был разработан специально для российских условий и дорог.

Большое внимание уделяется компанией и коммерческому транспорту. Речь идет о модели DOKKER, классифицируемом как легкий коммерческий транспорт, и модели MASTER — более крупном автомобиле с большими коммерческими возможностями.

В Renault Центр на Югорском тракте вы получите не только качественно сервисное обслуживание практически любого автомобиля Renault, где бы Вы его не покупал, но и кэшбэк 10%. Приятный бонус, который можно потратить на массу вещей.

А если Вы хотите стать владельцем нового автомобиля или автомобиля с пробегом из обширного парка «в наличии», партнер подберет для Вас максимально выгодные условия!

Для участников SNGB-Night действуют специальные условия, о которых они могут узнать, обратившись в дилерский центр по адресу: г. Сургут, Югорский тракт 7/7, или к консультанту на SNGB-Night.  

Тел. +7(3462)77-27-77

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях