Услуги МФЦ в офисе Ижкомбанка в Ижевске

Новости Датабанка

Новая точка предоставления государственных и муниципальных услуг МФЦ «Мои документы» открыта в здании главного офиса Ижкомбанка по адресу Ижевск, ул. Ленина, д.30.


В представительстве МФЦ, расположенном в самом центре города, можно получить государственные и муниципальные услуги.


МФЦ УР не впервые открывает свои подразделения в офисах кредитных организаций для работы с субъектами малого и среднего бизнеса. Преимущество таких точек получения госуслуг — устранение сложностей с оплатой госпошлин, предоставлением банковских документов, проведением операций расчетов при сделках.


Теперь необходимые платежи и переводы можно выполнить в том же здании, где происходит регистрация сделки, а это не только экономит время и деньги, обеспечивает дополнительную безопасность, но и просто удобно.


Представители бизнеса, в частности, смогут получить в МФЦ такие востребованные услуги как государственный кадастровый учет недвижимого имущества, государственная регистрация прав на недвижимое имущество, предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости и др.

 

Андрей Пономарев, председатель правления АКБ «Ижкомбанк» (ПАО):
 «Хорошо, когда бизнес и государство помогают решать проблемы друг друга. Открытие окон МФЦ для оказания государственных и муниципальных услуг  в офисе Ижкомбанка – важный проект, позволяющий упростить получение услуг для бизнеса. Теперь предприниматели могут получить необходимые финансовые и государственные услуги, не выходя из офиса банка».

Читать на сайте банка: Датабанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях