СЕВЕРГАЗБАНК участвует в выставке «Недвижимость от лидеров 2019»

Новости Банка СГБ

СЕВЕРГАЗБАНК примет участие в 41-ой специализированной выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров 2019». Мероприятие пройдет с 26  по 29  сентября при поддержке Правительства Москвы в столичном Гостином дворе по адресу ул. Ильинка, 4, вход №4.

На выставке специалисты СЕВЕРГАЗБАНКА бесплатно проконсультируют каждого по вопросам покупки квартиры в кредит, помогут оформить заявку на ипотеку, а также расскажут обо всех предложениях и акциях банка.

Посетители смогут получить актуальную информацию о действующих ипотечных программах СЕВЕРГАЗБАНКА на стенде под номером F20.

Также гости могут посетить более 120 бесплатных семинаров в 5 залах от экспертов рынка недвижимости, банков, агентств недвижимости, юристов, ипотечных брокеров, инвесторов и презентации новых жилых комплексов от застройщиков Москвы и Московской области.

Выставка является одним из самых крупных отраслевых мероприятий и проходит с 1997 года при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Правительства Москвы и Министерства строительного комплекса Московской области. Организатор мероприятия — профессиональная Ассоциация инвесторов Москвы и выставочно-полиграфический комплекс «Привет-Медиа». Ежегодно в выставке принимает участие более 200 организаций, каждое мероприятие посещают более 30 000 потенциальных покупателей жилья. СЕВЕРГАЗБАНК будет участвовать в выставке уже четвертый раз.

Бесплатный пригласительный билет можно получить на сайте выставки по ссылке: ссылка.

СЕВЕРГАЗБАНК снизил ставки по ипотечным кредитам

СЕВЕРГАЗБАНК снизил процентные ставки по ипотечным программам до уровня 9,65% годовых*. По данной ставке клиенты могут получить кредит на покупку квартиры на вторичном или первичном рынке недвижимости. Рефинансирование ипотеки сторонних банков теперь доступно по ставке от 9,85% годовых**.

Также в СЕВЕРГАЗБАНКЕ можно воспользоваться госпрограммой «Семейная ипотека»  по льготной процентной ставке 4,85% годовых***. Предложение подходит для семей, в которых с 2018 по 2022 гг. родился второй и/или последующий ребенок. Специальная программа распространяется также на рефинансирование действующей ипотеки, взятой ранее в любой период времени на строящееся жилье в любом банке. Предусмотрено использование материнского капитала для внесения первоначального взноса или уплаты части задолженности.

Информация о Банке

Публичное акционерное общество «СЕВЕРГАЗБАНК» (ПАО «БАНК СГБ») — универсальный коммерческий банк, предоставляющий широкий спектр услуг. В банке обслуживаются более 20 тысяч предприятий и 500 тысяч частных клиентов. СЕВЕРГАЗБАНК был основан в 1994 году. Филиальная сеть банка состоит из более 40 офисов, работающих в девяти субъектах РФ. Для клиентов банка доступно более 400 банкоматов и терминалов, а также устройства самообслуживания банка-партнера — Газпромбанка.

СЕВЕРГАЗБАНК признан Лучшим региональным банком года 2017/2018 на конкурсе «Финансовая элита России» и удостоен награды в номинации «Доступная ипотека» на конкурсе отраслевого журнала «Банковское дело». Рейтинговое агентство «Эксперт РА» по итогам 2018 года включило СЕВЕРГАЗБАНК в топ-30 по объему ипотечного кредитования и по объему кредитов, выданных малому и среднему бизнесу. СЕВЕРГАЗБАНК входит в топ-100 крупнейших кредитных организаций по объему активов, по данным портала «Вanki.ru», и в топ-100 самых надежных банков России, по версии делового журнала Forbes. 

* Процентная ставка 9,65% годовых устанавливается при покупке жилья при оформлении личного страхования и скидки в рамках календаря праздников, при первоначальном взносе не менее 20% от стоимости квартиры.  В иных случаях диапазон ставок составляет от 9,65% до 12% годовых. Срок кредитования: от 3 до 25 лет. Возможно досрочное погашение кредита. Сумма кредита: от 300 000 до 20 000 000 рублей (в зависимости от региона).

**  Процентная ставка 9,85% годовых устанавливается при рефинансировании кредита стороннего банка в сумме, не превышающей имеющуюся задолженность, при оформлении личного страхования и скидки в рамках календаря праздников, при соотношении суммы кредита к стоимости квартиры не более 80% от стоимости квартиры. В иных случаях диапазон ставок составляет от 9,85% до 12% годовых  Срок кредитования: от 3 до 25 лет. Возможно досрочное погашение кредита. Сумма кредита: от 300 000 до 20 000 000 рублей (в зависимости от региона).

*** Срок кредитования: от 3 до 25 лет. Сумма кредита: от 300 тыс. до 6 млн. рублей (до 12 млн. рублей – для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области). Первоначальный взнос: от 20% стоимости приобретаемого имущества. 

FullSizeRender.jpg

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях