НС Банк запускает новый сайт

Новости НС Банка

 

Уважаемые клиенты, друзья! С сентября этого года для всех вас доступен будущий новый официальный сайт НС Банка. Он представлен в современном удобном минималистичном дизайне – это не просто дань моде, а признанная тенденция в области современного бизнеса. Требующая особой кропотливости работа теперь находится на завершающем этапе и посмотреть получившийся результат можно по ссылке www.new.nsbank.ru. Мы не только изменили внешний вид ресурса, но и создали принципиально новую структуру, учитывающую все актуальные клиентские запросы. Нашей основной целью было: сделать сайт максимально удобным не только для получения информации, но и предоставления финансовых услуг. До момента полной и окончательной замены действующего официального всю полную информацию о продуктах и услугах банка можно по прежнему получить по адресу www.nsbank.ru. Мы также будем рады узнать ваше мнение о работе нового ресурса через формы обратной связи и наши группы в социальных сетях. Сейчас для нас как никогда важен отклик о проделанной нами работе для того, чтобы мы могли стать для вас еще удобнее и эффективней.

 

Уважаемые клиенты, друзья!

 

С сентября этого года для всех вас доступен будущий новый официальный сайт НС Банка. Он представлен в современном удобном минималистичном дизайне – это не просто дань моде, а признанная тенденция в области современного бизнеса. Требующая особой кропотливости работа теперь находится на завершающем этапе и посмотреть получившийся результат можно по ссылке new.nsbank.ru. Мы не только изменили внешний вид ресурса, но и создали принципиально новую структуру, учитывающую все актуальные клиентские запросы. Нашей основной целью было: сделать сайт максимально удобным не только для получения информации, но и предоставления финансовых услуг.

 

До момента полной и окончательной замены действующего официального сайта всю полную информацию о продуктах и услугах банка можно по прежнему получить по адресу www.nsbank.ru. Мы также будем рады узнать ваше мнение о работе нового ресурса через формы обратной связи и наши группы в социальных сетях. Сейчас для нас как никогда важен отклик о проделанной нами работе для того, чтобы мы могли стать для вас еще удобнее и эффективней.

Читать на сайте банка: НС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях