Новости АКБ «ФОРА-БАНК» (АО). В Армавире прошел детский кулинарный мастер-класс

Новости Фора-Банка

24 сентября 2019

Уважаемые клиенты и партнеры!

В ресторане «Астория» города Армавира в прошедшую субботу Фора-Банк провел кулинарный мастер-класс для мам и детей. Многие откликнулись на приглашение весело и с пользой провести время. Собралось много желающих приобщиться к кондитерскому делу, и мастер-класс получился похожим на большой праздник.


Мамы занимались приготовления больших тортов, а детки – пекли заготовки для сладких «орешков», а в перерывах резвились и играли мыльными пузырями с аниматорами в сказочных костюмах. После такого веселье «орешки» были съедены с большим удовольствием.

Тем временем мамы закончили украшать торты в виде букв, складывающихся в слово «ФОРАБАНК», украсив их сочными ягодами и воздушным кремом.

Пока шли приготовления к чаепитию, начальник офиса «Армавир» Савинова Жанна Леонидовна провела викторину. Победителей наградили билетами на футбольный матч от наших партнеров - футбольного клуба «Армавир».




Закончился праздник самым приятным – все сели за одним столом и с удовольствием продегустировали то, что приготовили. Судя по счастливым лицам участников и большому количеству постов в социальных сетях, можно с уверенностью сказать, что праздник удался!

Будем и дальше продолжать подобные встречи с клиентами, ведь наш девиз - Выигрываем вместе!

Станьте клиентом Фора-Банка прямо сейчас, заказав отличную карту с кэшбэком «Всё включено»

Контакты единого информационно-консультационного центра:

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot 

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook: https://www.facebook.com/forabank

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях