Банк «Возрождение» принял участие в заседании Правления МОСПП

Новости Возрождения

Банк «Возрождение» принял участие в расширенном заседании Правления Московского областного союза промышленников и предпринимателей (МОСПП). Мероприятие прошло в городском округе Мытищи.

На заседании выступили заместитель председателя Правительства Московского области Вадим Хромов, депутат Государственной Думы Российской Федерации Валентина Кабанова, председатель Объединения работодателей Подмосковья Виктор Даниленко.

Ключевыми вопросами повестки стали перспектива кооперации малого и среднего предпринимательства с крупными промышленными предприятиями научно-промышленного комплекса Московской области, обеспечение информационной открытости  при формировании и реализации промышленной политики в Подмосковье, а также дальнейший план работы МОСПП на 2019 год.

Начальник управления по взаимодействию с государственными органами банка «Возрождение» Алексей Веселов представил опыт эффективной работы Банка с малым и средним бизнесом в Московской области, и рассказал участникам финансировании субъектов МСП на льготных условиях в рамках реализации федеральных программ государственной поддержки.

Банк «Возрождение» традиционно уделяет особое внимание работе с организациями инфраструктуры господдержки, как на федеральном уровне, так и в регионах своего присутствия. В частности, на территории Московской области, где банк представлен максимально широко, «Возрождение» активно сотрудничает с региональными органами власти, отвечающими за развитие МСП,  общественными организациями, отраслевыми фондами и союзами, повышая уровень информированности бизнес – сообщества и стараясь довести до своих клиентов весь спектр мер поддержки, которые предоставляет регион.

Банк «Возрождение» является участником программ Корпорации МСП, Минэкономразвития России, Минсельхоза России, Российского экспортного центра, Минпромторга России и др. Порядка 30% действующих заемщиков Банка кредитуются с использованием инструментов господдержки бизнеса.

Читать на сайте банка: Возрождение

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях