Росгосстрах Банк запустил Доходную Карту online

Новости РГС Банка

РОСГОССТРАХ БАНК расширил функционал Доходной карты, предложив ее оформление на электронном носителе.

За 30 секунд в Интернет- или Мобильном банке из любой точки мира клиент может оформить виртуальную Доходную карту категории Mastercard Platinum Virtual c повышенным процентом на остаток до 7,5% годовых в рублях / 1% в долларах США. Дифференцированная процентная ставка начисляется на остаток от 3000 рублей/50 долларов США и зависит от суммы и срока размещения. Проценты ежемесячно капитализируются. Годовое обслуживание и выпуск карты бесплатны.

«Мы постоянно работаем над расширением предложения для наших клиентов, в том числе предлагая современные цифровые носители банковских услуг. Виртуальная Доходная карта – это в первую очередь удобный и защищенный сервис для получения сберегательного продукта с выгодными условиями начисления процентов, полноценным функционалом премиальной дебетовой карты и возможностью его оформления online, без физического носителя, - отметила директор по развитию розничного бизнеса Росгосстрах Банка Марина Дембицкая. - С учетом все большего дефицита времени в настоящее время online продукты и сервисы переходят из категории новшеств в категорию обязательных для современного активного человека, и мы планируем и дальше развиваться в этом направлении».

Виртуальная Доходная карта позволяет полностью исключить риск несанкционированного использования, так как ее невозможно украсть или потерять. Платежи по карте в Интернете защищены протоколом 3D-Secure. А средства клиента дополнительно застрахованы как размещенные на накопительном счете в рамках системы страхования вкладов.

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях