Новости АКБ «ФОРА-БАНК» (АО). Калужский филиал - официальный партнер цикла мероприятий к 75-летию Великой Победы

Новости Фора-Банка


Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Калужский филиал ФОРА-БАНКА в очередной раз поддержал деятельность Калужского областного молодежного центра, который 13 сентября открыл цикл мероприятий, посвященный 75-летию Великой Победы, под названием «Этот день мы приближали, как могли».


Первое из цикла мероприятие было адресовано школьникам и направлено на патриотическое и нравственное воспитание юных калужан.  В качестве почетных гостей были приглашены ветераны Великой Отечественной войны, бывшие малолетние узники фашистских концлагерей, труженики тыла. Вниманию гостей были представлены номера, напомнившие всем собравшимся о великом подвиге нашего народа в годы войны, о том как долгие четыре года он вел упорную борьбу с захватчиками и завоевал для нас право жить под мирным небом.

Слова напутствия подрастающему поколению сказал председатель Городского совета ветеранов подполковник в отставке Евгений Михайлович Янкелевич, призвавший помнить свою историю и гордиться теми, кто сражался за всех нас. В знак благодарности ФОРА-БАНК преподнес собравшимся ветеранам подарки и цветы.


После концерта школьники смогли пообщаться с ветеранами и посетить стенд, на котором были представлены оружие, предметы обмундирования, личные вещи солдат, найденные в процессе раскопок поисковыми отрядами Калуги и Калужской области.

С адресами и режимом работы подразделений Банка можно ознакомиться здесь.

 

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

 

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях