Банк «Санкт-Петербург» присоединился к реализации проекта «Единая карта школьника»

Новости Банка Санкт-Петербург

С сентября 2019 года в Банке «Санкт-Петербург», стал доступен сервис по пополнению «Единой карты школьника» в учебных заведениях Калининского, Красногвардейского и Выборгского районов.

На текущий момент  Банком ведется активная работа по присоединению всех  районов г. Санкт-Петербург к сервису. С актуальным списком  можно ознакомиться здесь

В начале учебного года учащиеся школ, лицеев, гимназий  получили «Единую карту школьника», с помощью которой осуществляются проход в учебное заведение и оплачивается питание в школьных столовых. Данные об этих операциях, поступают в единую  информационную систему и доступны родителям через «Личный кабинет» на портале «Петербургское образование».  

Польза и удобство данного сервиса уже отмечены высокой оценкой как родителями, так и работниками учебных заведений и комбинатов питания.

Пополнить «Единую карту школьника» теперь возможно в Банке «Санкт-Петербург» через Интернет-банк, Мобильное приложение, а так же  платежные киоски. Операция производится без комиссии, с моментальным зачислением на баланс карты.

Для пополнения карты  достаточно ввести  название или ИНН комбината школьного питания и лицевой счет учащегося.

Все реквизиты, необходимые для проведения операции, размещены в памятке, которую вручают родителям в учебных заведениях при выдаче «Единой карты школьника».

Подробную информацию о способах оплаты и перечне доступных комбинатов питания можно посмотреть здесь.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях