Кранбанк поздравил тейковчан с Днем города

Новости Кранбанка

7 сентября в Тейкове состоялся праздник в честь Дня рождения города. Нескучные мастер-классы для детей и их родителей, парад колясок, музыкально-поэтические программы, выступление казачьих коллективов и другие мероприятия радовали в этот день гостей и жителей города.

По традиции на главной площади города Кранбанк дарил подарки - сладости и сувениры – всем, кто не побоялся ответить на несложные вопросы о родном городе и о банке. Среди собравшихся были и постоянные участники, которые всегда с нетерпением ждут неформальных встреч с банком, и новички. В этот раз гостями праздника банка стали настоящие жених с невестой, отмечавшие вместе с Днем города день собственной свадьбы. В качестве приза им досталась шариковая ручка. Решив, что это очень символично, молодожены обещали использовать подарок для записи самых счастливых моментов их будущей семейной жизни.

Приятным сюрпризом в этот день также стало награждение сотрудницы тейковского офиса Кранбанка Татьяны Гущиной. Татьяна Григорьевна одержала победу в одной из номинаций конкурса по благоустройству, организованном администрацией города. Проект направлен на развитие инициативы жителей для поддержания порядка и чистоты городских улиц, дворов. На большой сцене победительнице были вручены почетная грамота и денежный грант. От души поздравляем Татьяну Григорьевну!

И еще раз благодарим всех участников праздника!

               

Читать на сайте банка: Кранбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях