Дни городов

Новости Ставропольпромстройбанка

14 сентября 2019 г. ПАО Ставропольпромстройбанк, по традиции, принял участие в празднованиях Дней городов Пятигорска и Кисловодска. 

Особенностью мероприятий, посвященных 239-летию столицы СКФО, стал тематический Рок-концерт, где выступили известные российские группы. Множество площадок города были задействованы в развлекательных мероприятиях: выставки, литературные вечера, квесты, конкурсы и спортивные состязания.

В Кисловодске празднование Дня города прошло под девизом «Кисловодск и твой, и мой, город с солнечной душой!». На улицах были организованы ярмарки, концерты, представления и мастер-классы. Сюрпризом стал показательный полёт авиаторов ессентукского клуба ДОСААФ.

В каждом из городов ПАО Ставропольпромстройбанк представил праздничную площадку с интерактивными баннерами-раскрасками. Всем участникам праздника были вручены памятные подарки и сувениры, а детей порадовали воздушными шарами и сладостями. 

В заключение праздничных мероприятий гостей и жителей городов-курортов ждал красочный фейерверк, озаривший небо яркими залпами и спецэффектами!

 

Читать на сайте банка: Ставропольпромстройбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях