ОО «Гагаринский» – 5 лет!

Новости Чувашкредитпромбанка

12 сентября операционному офису «Гагаринский» исполнилось 5 лет.

В сентябре 2014 г. в  самом центре столицы республики, на пересечении главных магистралей города – улиц Ленина и Гагарина – заработал универсальный офис Чувашкредитпромбанка. Для населения и предприятий города здесь были созданы все условия для комфортного и профессионального банковского обслуживания.

По сей день в этом офисе Чувашкредитпромбанка можно обменять валюту по выгодному курсу, оформить кредит, разместить средства во вклад или депозит, открыть расчетный счет, приобрести и пополнить карты ЕТК, совершать расчетно-кассовые операции, платежи за услуги ЖКХ, обучение в ВУЗе, пребывание ребенка в детском саду, оплачивать налоги, штрафы, совершать иные платежи и переводы, в том числе по системам «Золотая Корона», «Western Union», «Contact».

Круглосуточные банкомат и терминал, установленные при входе в офис «Гагаринский», позволяют в любое удобное время погашать кредиты, снимать наличные денежные средства, пополнять баланс мобильного телефона, оплачивать услуги ТВ- и Интернет-провайдеров, совершать платежи за услуги ЖКХ и др. 

По случаю юбилея руководитель офиса Лилия Автаева поблагодарила клиентов за дружбу и активное сотрудничество с Банком, а также вручила им благодарности. 

Ждем вас в операционном офисе «Гагаринский» по адресу: г. Чебоксары, ул. Ю. Гагарина, 5 каждый будний день с 09.00 до 17.00, в субботу с 10.00 до 14.00 (без перерыва на обед). Отзывчивые сотрудники офиса помогут вам совершить любую операцию, подберут оптимальное решение для любой финансовой задачи, ответят на все вопросы.

Получить дополнительную информацию об обслуживании в ОО «Гагаринский» вы можете по тел.: (8352) 309-840.

Читать на сайте банка: Чувашкредитпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях