Компании группы Societe Generale в России провели VII акцию «Цветущий город» в Москве и Самаре

Новости Росбанка

В Москве и Самаре прошли мероприятия «Цветущий город» - ежегодной экологической акции компаний группы Societe Generale в России, которая проводится в седьмой раз. Вклад в благоустройство и озеленение городов внесли около 500 сотрудников компаний Группы.

В российской столице акция состоялась 7 сентября на территории Ботанического сада МГУ «Аптекарский огород». Сотрудники и топ-менеджеры Росбанка, «Росбанк Дом», Русфинанс Банка, ALD Automotive и Societe Generale Insurance высадили лабиринт из кизильников и западных туй, а также аллею из тюльпанов, которые взойдут следующей весной.

Самара превратилась в «Цветущий город» 14 сентября при помощи сотрудников Росбанка, Русфинанс Банка и «Росбанк Дом», а также самарской региональной общественной организации содействия благоустройству области "Свежий ветер". Участники сформировали аллею из яблонь, сирени, кустарников спиреи и гортензий на территории Самарской городской клинической больницы №2 имени Н.А. Семашко.

Для детей были организованы творческие мастер-классы по росписи эко-сумок акриловыми красками, а также лекторий по раздельному сбору мусора. В конце мероприятия в Самаре состоялось торжественное открытие цветущей аллеи и установлена табличка с логотипом компаний группы Societe Generale.

 

Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях