СЕВЕРГАЗБАНК снижает ставки по кредитам в честь Дня пожилого человека

Новости Банка СГБ

СЕВЕРГАЗБАНК поздравляет своих клиентов пенсионного возраста и всех пенсионеров с наступающим Днем пожилого человека, который ежегодно отмечается 1 октября. В честь праздника с 24 сентября по 7 октября 2019 года в СЕВЕРГАЗБАНКЕ действуют специальные условия по кредитным продуктам.

Кредит на потребительские нужды или на полное погашение кредитов других банков доступен по ставке от 9,75% годовых1. Срок кредитования – от 6 до 60 месяцев, сумма – от 10 000 до 2 млн руб. Кредитная карта может выдаваться в подарок. Снизить ставку до 7,9% годовых2 и улучшить условия кредитования в период обслуживания кредита можно при подключении пакета услуг «Кредитные возможности».

Улучшить жилищные условия можно, взяв ипотечный кредит на покупку квартиры в новостройке или на вторичном рынке: в период действия праздничной акции пенсионеры получают возможность оформить кредит по ставке от 9,65% годовых3. Рефинансирование ипотечного кредита, взятого в стороннем банке, осуществляется по ставке 9,85% годовых4.

Также в СЕВЕРГАЗБАНКЕ представлена широкая линейка других выгодных продуктов, разработанных специально для людей «серебряного» возраста.

Пенсионная карта «МИР», удобная для перечисления пенсионных выплат, выпускается специально для пенсионеров бесплатно. На счет данной карты предусмотрено начисление процентов на остаток средств – 5% годовых. SMS-информирование подключается бесплатно.

Специальный сберегательный вклад «Пенсионный» разработан для людей пожилого возраста и предусматривает возможность пополнения и снятия части вклада без потери процентов. Срок действия договора банковского вклада – до 1860 дней. Размер процентов, начисляемых на сумму вклада, составляет 4,5 и 5,03% годовых5 в рублях. Минимальная сумма вклада – всего 100 рублей. Также пенсионерам доступны многие другие вклады СЕВЕРГАЗБАНКА, из которых можно выбрать наиболее подходящий для конкретных финансовых целей вклад.

В ваш праздник желаем вам и вашим близким финансового благополучия, неисчерпаемой энергии, здоровья и гармонии! Пусть вам удается все задуманное!

1. Процентная ставка по потребительскому кредиту составляет от 9,75% до 18,65% годовых. Срок кредита —от 6 месяцев до 7 лет, сумма кредита — от 10 000 до 2 млн рублей. Сумма и срок кредита зависят от выбранной программы. Размер процентной ставки по кредиту зависит от программы и целей кредитования, от суммы и срока кредита, от наличия зарплатной карты Банка, от наличия кредитной истории или имеющегося в Банке вклада, от подключения к программе «Защита заемщика»

2. Снижение ставки по потребительскому кредиту до уровня 7,9% годовых возможно при оплате покупок дебетовыми картами СЕВЕРГАЗБАНКА. Для этого необходимо подключить опцию «Управляй ставкой» пакета услуг «Кредитные возможности». Снижение происходит поэтапно и составляет от 0,2 % снижения на 1-м этапе до 7 % годовых в сумме после 4-го этапа (ставка не может быть ниже 7,9 % годовых) при условии, что общая сумма покупок по дебетовым картам банка (транзакционная масса, определяемая общими условиями договора потребительского кредитования) составляет от 25 % до 100 % от суммы кредита на каждом этапе снижения ставки. Период между этапами с момента получения кредита / предыдущего снижения ставки составляет не менее 6 календарных месяцев. Стоимость подключения Пакета услуг «Кредитные возможности» — от 900 до 1250 руб. За пользование опцией «Управляй ставкой» и первое использование опции «Кредитные каникулы» в рамках Пакета услуг комиссия не взимается.

3. Процентная ставка 9,65% годовых по ипотеке устанавливается при покупке жилья, при оформлении личного страхования и при первоначальном взносе не менее 20% от стоимости квартиры. В иных случаях диапазон ставок составляет от 9,65% до 11% годовых. Срок кредитования — от 3 до 25 лет. Возможно досрочное погашение кредита. Сумма кредита — от 300 000 до 20 000 000 рублей (в зависимости от региона).

4. Процентная ставка 9,85% годовых устанавливается при рефинансировании кредита стороннего банка в сумме, не превышающей имеющуюся задолженность, при оформлении личного страхования и при соотношении суммы кредита к стоимости квартиры не более 80% от стоимости квартиры. В иных случаях диапазон ставок составляет от 9,85% до 12% годовых. Срок кредитования — от 3 до 25 лет. Возможно досрочное погашение кредита. Сумма кредита — от 300 000 до 20 000 000 рублей (в зависимости от региона).

5. Эффективная процентная ставка рассчитана с учетом ежеквартальной капитализации процентов исходя из срока вклада, при условии отсутствия приходных и расходных операций в течение срока размещения вклада.

Предложение не является публичной офертой.
Публичное акционерное общество «СЕВЕРГАЗБАНК» (ПАО «БАНК СГБ»)
Генеральная лицензия Банка России №2816 от 13.01.2017.

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях