18 и 19 сентября ПАО «Запсибкомбанк» приглашает на ипотечную ярмарку в Салехарде и Лабытнанги

Новости Запсибкомбанка

18 и 19 сентября в г. Салехард и г. Лабытнанги пройдет ипотечная ярмарка Запсибкомбанка, где впервые будут предложены единые ставки для всех клиентов – 8,9% годовых на готовое жилье и 10,1% годовых – на строящееся. Таким образом, посетители смогут выбрать подходящий вариант жилья и в новостройке, и на вторичном рынке.


На ипотечной ярмарке вас ждут новые возможности:

  • специальные ставки от 8,9% годовых по ипотеке для всех посетителей;
  • ипотека под 5% годовых для семей с детьми;
  • консультации по ипотеке под маткапитал, «молодым» семьям, льготам отдельным категориям граждан, консультации по оформлении налогового вычета.


Для подачи заявки при себе необходимо иметь: паспорт, справка 2НДФЛ, ИНН, копия трудовой книжки и военного билета, сертификат материнского капитала, свидетельство о рождении детей*.


«Жилищный вопрос для каждого из нас всегда является одним из главных, в решении которого поможет ипотечный кредит. 18 и 19 сентября Запсибкомбанк открывает двери ипотечной ярмарки в городах Салехард и Лабытнанги. Где каждый житель сможет получить консультацию кредитных специалистов по широкому перечню программ, действующих в настоящее время: специальная программа на приобретение объектов у застройщиков-партнеров Банка, использование бюджетного сертификата, приобретение жилья в любом городе России, специальная ипотечная программа на приобретение «больших» квартир и программа по семейной ипотеке и т.д. А самое важное – для всех посетителей ярмарки существует возможность оформить ипотеку по сниженной процентной ставке от 8,9% годовых», - прокомментировал Сергей Лабунский, директор офиса ПАО «Запсибкомбанк» в г. Салехард.


Ждем вас на ипотечной ярмарке 18 и 19 сентября с 9.00 до 18.30 и в офисах Запсибкомбанка в г. Салехард, ул. Матросова , 36Б; ул Республики, 60, г. Лабытнанги, ул.Школьная, 34.


* в зависимости от программы ипотечного кредитования



Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей. 

 

 


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях