Теперь от 9,5% годовых: УБРиР вновь снизил ставки по кредитам физлиц

Новости УБРиР

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) вновь обрушил ставки по потребительским кредитам. К слову, это уже третье снижение за квартал: предыдущие изменения произошли в июле и августе 2019 года. 

Уже с 13 сентября все новые и действующие клиенты УБРиР могут получить заемные деньги по кредиту «Открытый» по ставке от 9,5% годовых. Срок кредитования составляет 3, 5 или 7 лет. Максимальная сумма займа – 3 млн рублей. 

По словам директора по созданию розничных продуктов УБРиР Александра Патешмана, рынок кредитования продолжает стабильно расти: население еще в прошлом году переориентировалось на потребительскую модель поведения, которую стимулирует снижение процентных ставок. «Сейчас минимальные ставки по кредитам у большинства банков составляют порядка 9,9%. Поэтому на фоне всех предложений наша ставка от 9,5% по «Открытому» выглядит весьма привлекательно. И главное – оформляется кредит без лишней бюрократии в течение пары часов», — добавил Александр Патешман. 

Для оформления кредита «Открытый» на сумму до 200 тыс. руб. достаточно предоставить только паспорт. Для получения кредита до 3 млн руб. необходимо предоставить паспорт и документ, подтверждающий доход. Решение банка можно получить онлайн, заполнив заявку на сайте УБРиР, мобильном или интернет-банке. С подробными условиями по кредиту можно ознакомиться на сайте банка.

Читать на сайте банка: УБРиР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях