Примсоцбанк провёл бесплатные бизнес-семинары в Омске и Екатеринбурге

Новости Примсоцбанка

Семинары Примсоцбанка «Финансовая поддержка субъектов МСП» прошли в Омске и Екатеринбурге 10 и 11 сентября 2019 года. Участниками мероприятий стали представители более 50 компаний.

Специалисты Примсоцбанка рассказали участникам семинаров о существующих программах поддержки МСБ и их реализации силами Банка. Были затронуты условия льготных программ кредитования Корпорации и Банка МСП, а также Минэкономразвития России, существующие требования к заёмщикам для участия в них, а также основные моменты, затрудняющие получение кредитов, и способы их решения.

— Мы активно информируем действующих клиентов о существующих программах господдержки бизнеса и собственных предложениях, поэтому 80% участников семинаров пришли в Банк впервые, чтобы разобраться в многообразии программ поддержки МСП, — рассказал Алексей Пастухов, начальник управления кредитования малого и среднего бизнеса ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк». — Сразу после семинара от многих участников были получены заявки на кредитование по программе Минэкономразвития.

По завершению выступлений, гости семинара активно задавали вопросы спикерам. Больше всего представителей бизнеса интересовали нюансы кредитования под ставку 8,5%: гибкая система обеспечения кредита, отсутствие необходимости представлять дополнительные документы, а также возможность продления срока кредита с изменением ставки по окончании льготного периода.

Примсоцбанк планирует проведение аналогичных бизнес-семинаров в Хабаровске и Владивостоке 24 и 25 сентября соответственно. Зарегистрироваться на семинары можно по ссылке на сайте банка.

Читать на сайте банка: Примсоцбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях