ИНТЕРПРОМБАНК вошел в тройку российских банков, предлагающих лучшие условия по кредитам для пенсионеров

Новости Интерпромбанка


ИНТЕРПРОМБАНК вошел в тройку российских банков, предлагающих лучшие условия по кредитам для пенсионеров. Соответствующий рейтинг по итогам августа 2019 года составил независимый сервис сравнения и выбора банковских и финансовых продуктов «Выберу.ру».

«Сравнив значимые критерии, мы подготовили ТОП-20 самых выгодных, на наш взгляд, программ кредитования. Перечисленные банки входят в ТОП-100 банков России по кредитам физическим лицам», – отмечают эксперты «Выберу.ру». Ключевыми критериями для оценки лучшего предложения по кредитованию лиц пенсионного возраста стали проценты по займу, надежность банка и размер ежемесячного платежа.

ИНТЕРПРОМБАНК предлагает широкий спектр удобных и выгодных финансовых продуктов и услуг для физических лиц пенсионного и предпенсионного возрастов. Так, воспользоваться кредитом с льготными процентными ставками физическое лицо может после выхода на пенсию вплоть до 75 лет.

Также Банк предлагает наиболее востребованные среди людей старшего возраста страховые продукты: «Деньги под замком» (страхование на случай мошеннических действий с банковской картой), «МультиИмущество» (страхование недвижимого имущества и гражданской ответственности в таких случаях как пожар, залив, взрыв бытового газа, кража и др.), «Семья под защитой» (страхование клиента и его близких от различных неблагоприятных событий – травма, инвалидность, госпитализация), «МультиДоктор+» (сервисные услуги по предоставлению удаленных медицинских консультаций), «Вита СуперДок» (страховая защита на случай диагностирования онкологического заболевания).

Узнать необходимую информацию по продуктам и услугам Банка, а также заполнить анкету на получение кредита можно по телефону: +7 (495) 232-20-50 круглосуточно и без выходных и на сайте ИНТЕРПРОМБАНКа. Также получить консультацию можно в отделениях Банка.

Читать на сайте банка: Интерпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях