ДО №23 «Белоярский» провел обучающую встречу для студентов политехнического колледжа

Новости Запсибкомбанка

В начале сентября в образовательных учреждениях Белоярского района прошли уроки финансовой грамотности. В гости к ребятам пришли эксперты из самых разных учреждений и структур.


Как студенту позаботится о своих деньгах, не попасться на уловки мошенников, хранить логин и пароль, на эти и другие вопросы студентов первокурсников Белоярского политехнического колледжа ответили сотрудники ПАО «Запсибкомбанк» Лилия Кулабухова и Юлия Коваль. Обучающая встреча прошла в формате диалога, в рамках которой студенты поделились историями из личной практики в сфере банковского обслуживания, а также задали интересующие вопросы специалистам банка. С первых минут аудитория включилась в беседу, активно принимая участие в обсуждении. Специалисты банка рассказали, как поменять карту и использовать мобильное приложение.


«Запсибкомбанк особое внимание уделяет развитию финансовой грамотности населения, а именно формированию в сознании молодежи фундаментальных знаний о деньгах и семейном бюджете. Мы стремимся сделать все, чтобы наша молодёжь стала более финансово-образованной, чтобы дети научились сберегать и сохранять денежные средства», – говорит директор ДО № 23 «Белоярский» Маргарита Александровна Дуданова.



Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей. 

 


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях