Получайте кешбэк 5% по карте "Мир" в магазинах "ДИКСИ"

Новости Челябинвестбанка

Держатели карт "Мир" могут совершать покупки в магазинах "ДИКСИ" с выгодой! "ДИКСИ" — продуктовый магазин низких цен, который можно найти почти в каждом районе. 
Чтобы получать кешбэк, привяжите карту "Мир" к программе лояльности на сайте privetmir.ru; оплачивайте покупки картой "Мир" в магазинах "ДИКСИ"; получайте кэшбэк 5% .
Акция действует с 6 сентября по 30 ноября 2019 года.

Период проведения акции с 06.09.2019 года по 30.11.2019 года. В рамках акции клиент получает кешбэк* в размере 5% от суммы чека при оплате товаров** картой "Мир" в сети магазинов "ДИКСИ".  Для получения кешбэка карта клиента должна быть зарегистрирована в программе лояльности для держателей карт "Мир". В акции не принимают участие кобейджинговые карты "Мир".
Информацию об организаторе, партнере и операторе акции, о правилах ее проведения, сроках, магазинах "ДИКСИ", участвующих в акции, и порядке получения кешбэка можно узнать по телефону 8-800-333-02-01, в торговых залах магазинов "ДИКСИ", на сайтах privetmir.ru и dixy.ru. Правила программы лояльности "Мир" доступны на сайте privetmir.ru. 
*Кешбэк (от англ. cashback – возврат наличных денег) – денежное поощрение в виде возврата части средств, затраченных на приобретение товаров и услуг. Кэшбэк рассчитывается от цены товара действующей на момент приобретения товара.
** кроме табачной продукции (табака, табачных изделий, курительных принадлежностей, в том числе, трубок, кальянов, сигаретной бумаги, зажигалок) и алкогольной продукции, кроме пива и пивных напитков.
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях