Лизинговая компания РНКБ заключила первую сделку в рамках госпрограммы по льготному субсидированию спецтехники и оборудованияБудьте в курсе всех новостей банка

Новости РНКБ Банка

Лизинговая компания РНКБ (ЛК  РНКБ) заключила договор с  ООО «ЕТС  КРЫМ» на приобретение 6  комбинированных дорожных машин и  1  автогрейдера в рамках государственной программы по льготному субсидированию спецтехники и  оборудования. Техника предназначена для выполнения работ по содержанию автомобильных дорог на территории полуострова, в  том числе для удаления спрессованного снега, распределения противогололедных материалов (пескосоляная смесь, чистая соль, жидкие химические реагенты в  чистом виде), скоростной снегоочистке в  зимний период, а  также для мойки, полива, уборки мусора с дорожного полотна в  летний период.

– Мы располагаем всеми необходимыми инструментами для поддержки предприятий всех сфер деятельности, благодаря которым в Крыму реализуются социально значимые проекты и развивается экономика региона в  целом, – говорит и.о. Председателя Правления РНКБ Алексей Щербаков. – В  том числе лизинговая компания РНКБ готова оказывать полный спектр услуг компаниям, работающим на территории Крыма, и  обеспечивать долгосрочное финансирование инвестпроектов.

Отметим, что ЛК РНКБ реализует на территории Республики Крым и г. Севастополя услуги лизинга транспортных средств (ж/д, специализированных, легковых и  коммерческих), оборудования и недвижимости коммерческим организациям.

Справка:
ООО «ЕТС КРЫМ» осуществляет свою деятельность на территории Республики Крым с  20 октября 2014  года. Компания специализируется на содержании, реконструкции и  капитальном ремонте автомобильных дорог, эстакад, труб, подпорных стен и других транспортных сооружений в  различных условиях. В  настоящее время ООО «ЕТС  КРЫМ» занимается содержанием автодороги Керчь-Феодосия-Белогорск-Симферополь-Бахчисарай-Севастополь.


Пресс-служба РНКБ

Пресс-секретарь Диана Скляренко:
Тел. +7 495 232-90-00 (добавочный – 45-597)
SkliarenkoDG@rncb.ru

Главный специалист Анна Челядина:
Тел. +7 495 232-90-00 (добавочный – 45-598)
ChelyadinaAA@rncb.ru

Читать на сайте банка: РНКБ Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях