В Воронежском государственном университете официально открылась магистерская программа ДОМ.РФ

Новости ДОМ.РФ

11 сентября в Воронежском государственном университете состоялось официальное открытие магистерской программы «Банковское сопровождение контрактов», которая реализуется при поддержке ДОМ.РФ. Студенты первого набора программы получили зачетные книжки. Мероприятие прошло при участии ДОМ.РФ в обновленной аудитории центрального корпуса ВГУ. Магистерская программа «Банковское сопровождение контрактов» разработана в рамках Меморандума о сотрудничестве в подготовке студентов между ДОМ.РФ и ВГУ и является частью направления магистратуры «Финансы и кредит». 

По словам ректора ВГУ Дмитрия Ендовицкого, отсутствие квалифицированных специалистов, которые не только свободно владеют банковским делом, но также отлично разбираются в строительной отрасли и новых технологиях – один из вызовов перехода строительной отрасли на проектное финансирование.

Выпускники программы «Банковское сопровождение контрактов» получат универсальную подготовку для работы в различных областях банковской деятельности, таких как операционная деятельность, кредитование физических лиц, ипотечное кредитование, сопровождение банковских контрактов, проектное финансирование. Обучение в магистратуре является очным, для поступления необходимо было сдать профильный экзамен. 

Читать на сайте банка: ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях