Саровбизнесбанк выпустил более ста тысяч карт «Мир»

Новости СаровБизнесБанка

Саровбизнесбанк выпустил более ста тысяч карт «Мир»

Саровбизнесбанк значительно увеличил объем эмиссии российских платежных карт. На конец августа 2019 года банк выпустил 105,5 тысяч таких карт. Основной объем эмиссии составляют карты, выпущенные в рамках зарплатных проектов, а также кампусные, социальные и пенсионные карты.

По картам «Мир» действует программа лояльности, участники которой могут пользоваться скидками и присоединиться к кэшбэк-сервису, возвращая часть потраченных средств за любые покупки у партнеров. Владельцы премиальных карт также могут получать дополнительный кэшбэк от Саровбизнесбанка в размере 1% от суммы каждой покупки.

«В октябре прошлого года Саровбизнесбанк стал прямым участником платежной системы «Мир». Этот статус показывает высокий уровень сотрудничества банка и платежной системы, отражает наши планы по эмиссии карт, дает больше возможностей для участия в развитии сервисов и программы лояльности системы «Мир», — прокомментировал вице-президент банка Алексей Ливен.

Оформить карту российской платежной системы можно в любом офисе Саровбизнесбанка или оставить заявку на сайте sbbank.ru.


Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях