Алмазэргиэнбанк определил победителя августовского этапа конкурса «Обменяй монеты»

Новости Алмазэргиэнбанка

12315867-70b7-40e2-b97f-3ea8978d3366.jpg
Алмазэргиэнбанк  определил победителя августовского этапа конкурса «Обменяй монеты». Напомним, что АЭБ с 1 августа по 29 ноября 2019 года проводит акцию «Обменяй монеты» в городе Якутске, участвуя в которой можно выиграть транспортные карты, чехлы для банковских карт, а также специальный приз - юбилейную монету, посвященную советской мультипликации. Подобную акцию АЭБ запускает в четвертый раз.

«На текущий момент мы определили победителя за август текущего года, им стал Вадим Чванов. Он сдал 1524 монеты номиналом до 1 рубля на сумму 211 рублей», - рассказала начальник отдела кассовых операций Управления кассовых операций и инкассации Департамента розничного бизнеса Людмила Янушевская.

За весь период конкурса таких победителей будет четверо (в августе, сентябре, октябре, ноябре). А получить главный приз можно будет по общему зачету за все четыре месяца. В августе в сдаче монет мелких номиналов (до 1 рубля) приняло участие 27 человек, а всего было 54 участника, которые принесли монеты в банк разных номиналов. 

«В этот раз мы решили увеличить шансы на выигрыш, считая в общем итоговом  зачете все номиналы монет. У нас будет три победителя:  тот, кто принесет больше всего монет мелких номиналов, любых номиналов и памятных монет», - также отметила Людмила Янушевская.

Для участия необходимо обменять монеты и заполнить анкету в любом отделении Алмазэргиэнбанка. Подробнее с условиями можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Промо-акции и специальные предложения».

Читать на сайте банка: Алмазэргиэнбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях