Высокий профессионализм управляющего Демидовским филиалом ПАО "Челябинвестбанк" отмечен Администрацией ЗГО

Новости Челябинвестбанка

Управляющий Демидовским филиала ПАО «Челябинвестбанк», член Совета директоров банка Татьяна Николаевна Калинская награждена Почетной грамотой Администрации Златоустовского городского округа "За высокий профессионализм" и в связи с 265-летием Златоуста.
Т. Н. Калинская возглавляет Демидовский филиал 27 лет, с самого его основания. Под её руководством филиал стабильно и успешно работает, развивается как территориально, так и качественно. Филиал ПАО «Челябинвестбанк» в Златоусте оказывает полный перечень банковских услуг для предприятий и населения, действует служба инкассации, в полной мере работает система "Город", через дочерние компании филиал предоставляет своим клиентам услуги лизинга и факторинга. В настоящее время в Златоусте работают пять дополнительных офисов. Наряду с этим Демидовский филиал обслуживает предприятия и в других населенных пунктах горнозаводской зоны. 
Многие руководители предприятий ЗГО знают и уважают Татьяну Николаевну, а Демидовский филиал ПАО «Челябинвестбанк» ценят как надежного и ответственного партнера.
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях