Торжественное открытие дополнительного офиса в с. Курсавка

Новости Ставропольпромстройбанка

В селе Курсавка торжественно открылся дополнительный офис ПАО Ставропольпромстройбанк, который расположился в центре населенного пункта – на улице Красной, д. 18. Уютный, современный, красивый и технологичный. Именно так можно охарактеризовать новый офис банка, в котором доступен весь спектр банковских услуг, как для физических, так и юридических лиц.

В праздничном мероприятии приняли участие клиенты, партнеры банка, жители села, а также сотрудники и руководство банка. Красную ленточку вместе с Председателем Правления ПАО Ставропольпромстройбанк Ириной Егоровой перерезали представитель губернатора Наталья Образцова и глава Андроповского района Нина Бобрышева.

Клиентская база банка в районе уже превышает две тысячи организаций и физических лиц.  Квалифицированные специалисты готовы помочь клиентам сориентироваться в актуальных предложениях банка и выбрать наиболее интересные для себя условия. В том числе, оформить кредит, открыть вклад, осуществить перевод, оформить банковскую карту и др. услуги. Особое внимание банк уделяет содействию деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства, оказывая им необходимую финансовую поддержку, как за счет собственных средств, так и в рамках государственных программ.

Открытие Дополнительного офиса банка в селе Курсавка позволит повысить обеспеченность жителей села финансовыми продуктами и услугами, а также будет способствовать развитию предпринимательства и реализации бизнес-проектов.

Читать на сайте банка: Ставропольпромстройбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях