Филиал КБ «Москоммерцбанк» (АО) в г. Санкт-Петербург переехал в новый офис

Новости Москоммерцбанка

IMG_1673 (1).jpg

Филиал Москоммерцбанка в г. Санкт-Петербург приступил к работе по новому адресу. 06 сентября 2019 года состоялось открытие нового офиса филиала. В торжественном мероприятии приняли участие руководство и клиенты Банка. Новый офис расположен на ул. Пушкинская, д. 12. в историческом центре Санкт-Петербурга в шаговой доступности от станции метро «Площадь Восстания» и «Маяковская».

В новом офисе частные клиенты смогут открыть расчетный счет или срочный вклад, получить кредиты, совершать платежи и переводы, воспользоваться банкоматом.

Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям Москоммерцбанк предлагает широкий спектр услуг, включая расчетно-кассовое обслуживание, кредитование, оформление депозитов и другие сервисы.

Филиал Москоммерцбанка в Санкт-Петербурге и в дальнейшем планирует совершенствовать и расширять линейку услуг и продуктов, отвечающих требованиям рынка.

Будем рады видеть Вас в числе клиентов нашего филиала!

КБ «Москоммерцбанк» (АО) — универсальный банк, основанный в 2001 году. Является дочерним банком АО "Народный банк Казахстана" – самого крупного Банка в Казахстане и одного из крупнейших банков в Центральной Азии с самой обширной базой клиентов и филиальной сетью – 656 филиалов и отделений по стране, а также дочерними банками в Грузии, Кыргызстане, России, Таджикистане и Узбекистане.

Подробную информацию можно получить в Едином Информационном центре Банка по телефону 8 800 1000 363 (бесплатный звонок из любой точки России).

Читать на сайте банка: Москоммерцбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях