Новое мобильное приложение Visa и Dragon Pass: привилегии для держателей карт Visa СДМ-Банка

Новости СДМ-Банка

С радостью сообщаем о том, что держатели карт Visa СДМ-Банка могут подключиться к мобильному приложению Visa.ПРИВИЛЕГИИ c преференциями более чем в 500 аэропортах по всему миру! Это единственная в своем роде экосистема, которая впервые представлена на рынке, эксклюзивно с картой Visa.

Dragon Pass – компания, построившая уникальную цифровую платформу, объединившую все сервисы в аэропортах в мобильное приложение. В настоящий момент приложение используют более 12 млн пользователей по всему миру.

Мобильное приложение Visa.ПРИВИЛЕГИИ дает возможность держателям премиальных карт Visa пользоваться полным спектром услуг в аэропортах на особых условиях: получать доступ в бизнес-залы, скидки в ресторанах, на услуги трансферов, встречи и сопровождение, пользоваться другими преимуществами через единое приложение.

Для того, чтобы воспользоваться сервисом, достаточно:
- скачать мобильное приложение Visa.ПРИВИЛЕГИИ в Apple Store или Google Play;
- зарегистрироваться в мобильном приложении с помощью карт: Visa Platinum или Visa Infinite СДМ-Банка;
- добавить свою карту для оплаты визитов в бизнес-залы, трансферов, услуг встречи и сопровождения;
- для доступа в бизнес-залы необходимо предъявить виртуальную карту DragonPass в мобильном приложении, при этом стоимость визита отобразится автоматически в момент посещения;
- для получения привилегии в ресторане необходимо открыть карточку ресторана в мобильном приложении и предъявить штрих-код или QR-код официанту при оплате счета. Счет будет выставлен с учетом скидки или вам будет предложен комплимент.

Список привилегий будет постоянно расширяться – пожалуйста, следите за обновлениями!
Подробности о работе мобильного приложения – по ссылке.
Читать на сайте банка: СДМ-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях