Школьная пора

Новости Запсибкомбанка

День знаний – праздник улыбок, цветов и друзей, ставший символом новых начинаний, смелых открытий и решительных экспериментов. Этот день является самым торжественным для учащихся, учителей и, конечно же, первоклассников, для которых впервые прозвенел школьный звонок.


В честь данного события сотрудники ОО № 2 «Самарский» поздравили учеников и учителей школ № 69 и № 24 с началом учебного года. Памятные сувениры с символикой банка и воздушные шары приятно удивили детей, а также создали дополнительную атмосферу праздника.


В г. Белоярском 1 сентября состоялся «Праздник сладкоежек», который собрал более 50 учеников. Организатором мероприятия выступил ДО № 23 «Белоярский». Детям этот день запомнился теплыми эмоциями, разнообразными конкурсами, вкусными сладостями и звонким смехом.


«Школа – это незабываемая пора в жизни каждого человека, пора мечтаний, надежд и стремлений. Искренние и положительные эмоции детей – это счастье! Проведение подобных акций позволяет поддержать семейные ценности, детство и в целом проявить активное участие в социальной жизни общества», – отметила директор ОО № 2«Самарский» Ольга Владимировна Фальтинская.



Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей. 


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях