Сергей Аврамов подписал соглашение о сотрудничестве с Правительством Магаданской области

Новости Азиатско-Тихоокеанского Банка

5 сентября на V Восточном экономическом форуме Председатель Правления Азиатско-Тихоокеанского Банка Сергей Аврамов и Губернатор Магаданской области Сергей Носов подписали двустороннее соглашение о сотрудничестве.

Целью соглашения между Банком и руководством области стала совместная работа, нацеленная на социально-экономическое развитие Магаданской области.

- Я считаю, что северные районы Российской Федерации нуждаются в поддержке не только государства, но и крупных финансовых организаций. В Магаданской области широко развито рыбное производство, промышленность и добыча полезных ископаемых, при этом климат усложняет работу большинства предприятий области.  Мы готовы оказать поддержку правительству области и помочь в развитии социальной и экономической жизни, - рассказал Председатель Правления Азиатско-Тихоокеанского Банка Сергей Аврамов.

Председатель Правления АТБ и Глава Магаданской области обсудили дальнейшие шаги по развитию стратегически важных для региона предприятий, которые могут рассчитывать на поддержку со стороны Банка.

На Восточном экономическом форуме, который проходит с 4 по 6 сентября 2019 года, АТБ подписал несколько соглашений о сотрудничестве с главами Камчатского края, Чукотской автономной области, Магаданской области и г. Магадан, а также с Фондом «Сколково» и АО «Корпорация развития Дальнего Востока».

Читать на сайте банка: Азиатско-Тихоокеанский Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях