К 30-летию Прио-Внешторгбанк провёл ребрендинг всех своих офисов

Новости Прио-Внешторгбанка


Сегодня, 5 сентября, после ремонта открылся офис на проезде Завражного, 5А. Отделение для юридических лиц было обновлено ещё в прошлом году, для физических — этим летом. Предыдущий ремонт здесь был несколько лет назад. Этот постарались провести в сжатый срок, но учесть все современные требования.

Интерьер выполнен в корпоративном стиле, как и в других офисах сети. Это первое, на что обратили внимание постоянные клиенты офиса. Чаще всего в этот офис обращаются жители близлежащих домов, а также студенты РязГМУ, которые оплачивают здесь обучение, платежи, обменивают валюту. Немало и таких клиентов, кто обслуживается сразу и как предприниматель, и как физическое лицо, так как это экономит время. Тем более офис расположен в центре города  в 5 минутах от площади Победы.

Елена Стаценко как раз из таких клиентов Приобанка. Ещё в 90-ых приходила сюда как бухгалтер от предприятия, сейчас уже не работает, но менять банк не планирует. Ценит качество обслуживания.

— Здесь очень хорошие отзывчивые люди работают. Даже бывает, что-то не поймешь, а они всё покажут и расскажут, - рассказала пенсионерка.

Качество обслуживания, перемены в интерьере заметить и оценить легко. Про технические изменения больше знают сотрудники.

— Помимо интерьера изменилась цифровая «начинка» офисов. Мы поменяли программно-аппаратные комплексы, которые позволяют оперативнее обслуживать клиентов и использовать ставшие более привычными технологии управления очередями;  быстрее, качественнее и безошибочно совершать операции, — подчеркнул заместитель председателя правления Прио-Внешторгбанка Геннадий Дронов.

С открытием этого отделения после ремонта все офисы Прио-Внешторгбанка приведены к единому современному корпоративному стандарту. Оценить красоту и комфорт залов, проверить быстроту и качество обслуживания легко. У офиса удобное расположение - центр города, три минуты ходьбы от площади Победы.
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях