Бесплатные семинары для участников ВЭД прошли в Томске и Барнауле

Новости Левобережного

3 и 5 сентября Банк «Левобережный» провел семинары на тему «НДС - от проблематики, до повышения доходности участника ВЭД» для предпринимателей Томской области и Алтайского края.

Мероприятие в Томске собрало более 35 человек, семинар в Барнауле посетили 20 предпринимателей.

Спикерами семинаров выступили эксперты, серьезные практики и профессионалы разных отраслей ВЭД. Свои доклады представили руководитель комитета «ВЭД и Таможни» НСО «Опора России», член экспертного совета по развитию экспорта в НСО Ольга Корпачева; аттестованный налоговый консультант, член Палаты налоговых консультантов, руководитель налоговой практики юридической компании «Гребнева и партнеры» Регина Бакшун; профессиональный налоговый консультант РФ; начальник валютного управления Банка «Левобережный» Денис Комогорцев и пр.

Гости мероприятия узнали о применении ключевых продуктов группы РЭЦ для увеличения несырьевого экспортного потенциала компании, о последствиях отказа в возмещении НДС, а также на примере реальных кейсов рассмотрели нюансы, связанные с его подтверждением и т.д. Кроме того, эксперты Банка «Левобережный» рассказали участникам встреч о банковской гарантии под возмещение НДС, а также о способах предупреждения нарушений валютного законодательства.

Банк «Левобережный» регулярно проводит бесплатные образовательные семинары для предпринимателей, ведущих внешнеэкономическую деятельности или желающих вывести свой бизнес на иностранные рынки. 

Посмотреть анонс мероприятий, даты и место проведения, а также зарегистрироваться в качестве участника можно на официальном сайте банка в разделе «Мероприятия».

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях