Банк Интеза и Корпорация развития Дальнего Востока подписали соглашение о сотрудничестве

Новости Банка Интеза

5 сентября 2019 года, Владивосток.  Соглашение о сотрудничестве подписали сегодня Банк Интеза и Корпорация развития Дальнего Востока (АО «КРДВ»). Свои подписи под документом поставили Председатель Совета директоров АО «Банк Интеза» Антонио Фаллико и и.о. Генерального директора АО «КРДВ» Аслан Канукоев.

Церемония состоялась на полях проходящего во Владивостоке Восточного экономического форума.

Соглашение предусматривает участие Банка Интеза в финансировании проектов, которые осуществляют резиденты Территорий опережающего развития (ТОР) в Дальневосточном федеральном округе и свободном порте Владивосток.  

«Подписанный документ будет способствовать активному взаимодействию с АО «КРДВ» по финансированию Банком перспективных проектов на территории ТОР, - отметил Председатель Совета директоров Банка Интеза Антонио Фаллико. - Эти проекты имеют особое значение для развития Дальневосточного региона. Участие в их финансировании позволит нашему Банку расширить масштабы деятельности в регионе».

«Мы нацелены на всестороннюю поддержку инвесторов, работающих в преференциальных режимах, в том числе и на помощь в привлечении финансирования. Для этого на государственном уровне Минвостокразвития России с нашим участием разработало механизм субсидирования процентной ставки для резидентов ТОР и СПВ. Создание пула надежных финансовых партнеров стало еще одним важным этапом работы в этом направлении и очередным шагом в реализации новой сервисной клиентоориентированной политики», – заявил глава АО «Корпорация развития Дальнего Востока» Аслан Канукоев.

Все пресс-релизы
Читать на сайте банка: Банк Интеза

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях