Объем средств клиентов-физических лиц Саровбизнесбанка превысил 28 млрд рублей

Новости СаровБизнесБанка

Объем средств клиентов-физических лиц Саровбизнесбанка превысил 28 млрд рублей

По итогам августа 2019 года объем средств, размещенных на срочных вкладах, текущих и карточных счетах частными клиентами Саровбизнесбанка, составил 28,06 млрд рублей. Рост показателя с начала года составил 8,3%. Портфель срочных вкладов за восемь месяцев 2019 года увеличился почти на 10% до 23,7 млрд рублей.

Наибольшим спросом у клиентов Саровбизнесбанка пользуются долгосрочные вклады, а также промо-вклад «Праздник-онлайн». Ставка по вкладу, открытому в интернет-банке или мобильном приложении, составит 6,9% годовых. Срок вклада — 121 день, минимальная сумма — 10 тыс. рублей. Вклад нерасходуемый, непополняемый, проценты выплачиваются по окончании действия вклада.

«Мы уверенно движемся к достижению плановых показателей на 2019 год и целей развития Саровбизнесбанка в рамках группы ВТБ. Мы предлагаем нашим клиентам выгодные инструменты для накопления средств и удобный сервис, который позволяет открыть вклад в надежном банке со своего смартфона за пару кликов», — прокомментировал президент Саровбизнесбанка Алексей Елагин.


Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях