Кредит Урал Банк представил на «Параде профессий» специальность «Банкир»

Новости КУБа

Первый праздничный осенний день, пышные букеты цветов, взволнованные первоклашки с ранцами и белыми бантами —  Магнитогорск с размахом отметил День знаний.
На территории, прилегающей к Центральному стадиону, было особенно многолюдно. Праздник отметился открытием огромной галереи из фотопортретов магнитогорских детей, впервые переступивших порог школы. В нынешнем году за школьные парты сели 5 800 первоклассников — из надписей под фото зрители выставки смогли узнать, кем мечтают стать герои «Парада профессий».
В рамках проекта на мероприятии были представлены различные тематические площадки, каждая из которых ознаменовала будущие профессии первоклашек. В центре парка расположилась площадка Кредит Урал Банка, где в увлекательной форме были представлены специальности «Банкир» и «Финансист». Под присмотром наставников дети смогли самостоятельно оформить свою собственную «банковскую карту», заработать первые «деньги» в играх, получить их в импровизированном «банкомате», чтобы потом «купить» памятные сувениры от Банка.
Родители активно поддерживали юных «финансовых специалистов», и на площадке Банка долго не утихали радостные детские голоса. Возможно, многие из первоклассников вместе с подарками и приятными впечатлениями от веселых игр унесли с собой и желание освоить профессию «Банкир» в будущем.

  Узнавайте наши новости первыми – в паблик-аккаунте Банка в мессенджере Viber!



Читать на сайте банка: КУБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях