ИНТЕРПРОМБАНК принял участие в молодежном форуме «МАШУК-2019»

Новости Интерпромбанка


ИНТЕРПРОМБАНК принял участие в работе Северо-Кавказского молодежного форума «МАШУК-2019», который прошел в Пятигорске с 9 по 30 августа 2019 года. Мероприятие было организовано аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе, Федеральным агентством по делам национальностей, Федеральным агентством по делам молодежи и Правительством Ставропольского края.

«МАШУК» проводится ежегодно для поддержания активного и конструктивного диалога между молодежью, проживающей на территории Северо-Кавказского федерального округа, и представителями власти и бизнеса, деятелями культуры, известными спортсменами и общественниками. На площадку форума в качестве экспертов традиционно приглашаются представители бизнес-сообщества и госкорпораций для того, чтобы на реальных кейсах продемонстрировать актуальные тренды современной социально-экономической среды.

На форуме с презентацией выступила директор по персоналу ИНТЕРПРОМБАНКа Алла Третьякова, рассказавшая об особенностях развития, планирования и управления карьеры начинающего специалиста в компаниях финансовой отрасли. На примере кадровой стратегии ИНТЕРПРОМБАНКа директор по персоналу объяснила, как молодой специалист, не имеющий внушительного опыта работы, может заинтересовать работодателя, какие возможности для его профессионального развития существуют на банковском рынке, а также какие преимущества для карьеры он получает в относительно небольших, но технологичных и гибких финансовых компаниях.

В рамках форума ИНТЕРПРОМБАНК также провел мастер-класс, на котором участники получили профессиональные рекомендации по представленным ими авторским социальным проектам.

Как отметила Алла Третьякова: «Банк заинтересован в постоянном привлечении креативных молодых специалистов, нацеленных на профессиональный рост и высокие результаты. Сотрудники – это наиболее ценный актив для ИНТЕРПРОМБАНКа, поэтому со своей стороны мы стремимся предоставить максимум возможностей для быстрого и успешного карьерного роста, профессионального развития и самореализации».

Читать на сайте банка: Интерпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях